Турист WeatherArchive
WeatherArchive
был 26 октября 2016 19:58

Погода в Москве в октябре

Любая поездка, любое путешествие в значительной мере зависит от погоды, причем как от температуры, так и от наличия осадков. Сайт WeatherArchive.ru предлагает путешественникам анализ погоды для различных городов и стран с различной степенью детализации. Вы можете узнать погоду на каждый день в определенном городе или же статистические сведения на каждый день или месяц для города или страны в целом.

Погода в Москве в октябре

Так, например, сегодня, 15 октября в Москве облачно, возможен дождь, температура +3°C. Абсолютный минимум для 15 октября в Москве составляет -0,38°C и был зафиксирован в 2002 году. А 15 октября в 2008 году было +9,25°C.

В целом, в Москве в октябре бывает 11 солнечных дней, 7 пасмурных, 12 облачных и по одному дождливому и снежному дню. Температура в Москве в октябре постепенно понижается. Так, если средняя температура в начале октября составляет +10°С (днём +12°С, ночью +8°С), то средняя температура в конце октября в Москве равна +4°С (днем +4°С, ночью +2°С).

Анализ погоды в Москве по месяцам говорит о том, что средняя температура в Москве в октябре составляет +6°С. В ноябре будет ещё холоднее - средняя температура около 0°С и всего 5 солнечных дней против 13 пасмурных и 9 облачных.

0 – карма
Комментарии